Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Оригинальные идеи подарков на 14 февраля.

Оригинальные идеи подарков на 14 февраля.

Идея первая. Тёплая.

Что такое настоящая любовь? Прежде всего - это забота! Что может быть трогательнее, чем тёплый подарок? Например, электрическое одеяло. Под таким всегда уютно вдвоём. И не важно, какая погода вокруг.

 

Одеяло с 4-х позиционным переключателем на одного спящего или электроматрас (простынь) на двоих,
регулировка мощности от 1 до 100 Вт (2 режима, 4 позиции) .

Идея вторая. Витаминная.

Хорошее настроение ваших любимых, а также их здоровье в ваших руках. Удобный проращиватель позволит обогатить пищу необходимыми витаминами. С ним можно разнообразить своё питание  полезными пророщенными семенами, например, пшеницы. К тому же с их помощью можно выращивать микрозелень или всегда иметь под рукой свежий и экологически чистый зелёный лук. Это настоящий кладезь витаминов. Особенно это актуально сейчас, когда за окном пасмурно и холодно.

 

 

Это не просто удобство и экономия времени, но и принципиально новый подход к организации правильного питания. Домашние гидропонные системы, позволяют вести здоровый образ жизни и получать витамины круглый год!

 

Идея третья. Оригинальная.

USB аквариум в форме сердечка, с запущенной Вами золотой рыбкой - символом исполнения желаний, уютно приживётся на рабочем столе Вашей половинки... ещё удивительные идеи подарков >>

 

Это интересно
0

14.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 247  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены