Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Acronis Ransomware Protection для защиты компьютера от вирусов-вымогателей

Бесплатная программа Acronis Ransomware Protection предназначена для защиты компьютера от программ-вымогателей. Программа блокирует атаки вирусов-вымогателей, проводит постоянное резервное копирование данных в облачное хранилище.

Вирусы-вымогатели зашифровывают данные на компьютере, требуя за получение ключа дешифрования выкуп. В противном случае пользователь потеряет важные данные. Даже после выплаты выкупа, нет гарантии в восстановлении зашифрованных файлов, так как злоумышленники далеко не всегда помогают расшифровывать зашифрованные данные.

Программа Acronis Ransomware Protection осуществляет двойную защиту компьютера: производится мониторинг процессов в системе и одновременно осуществляется резервное копирование важных данных. В случае обнаружения поведения, похожего на поведение программы-вымогателя, Acronis Ransomware Protection блокирует выполнение опасного процесса на компьютере.

В случае шифрования, у пользователя останется резервная копия важных данных в облаке, которую легко можно восстановить на компьютере.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 227  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены