Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Реальная история или как увеличить размер трусов (обзор вариантов)

Жизнь моей подруги скучной не назовешь. Она практически всегда на взрыве эмоций. Вот и сегодня, услышав в телефоне крики, я примчалась к ней, чтобы выяснить, что же у нее случилось. Не буду утомлять вас излишними подробностями, а изложу сразу суть проблемы. Сегодня молодой человек моей подруги назначил ей свидание в торговом центре. Они встретились, но в момент встречи молодому человеку кто-то позвонил. Ответив на звонок, он извинился, вручил небольшой подарок и … уехал в неизвестном направлении. Подруга решила погулять по торговому центру, раз уж все равно в нем оказалась. В одной из торговых секций была распродажа женских трусиков. Подруге понравились китайские трусики из чистого хлопка. Выбрав свой размер и расплатившись, она решила отправиться домой.

Уже дома она стала смотреть, как будут на ее тренированном теле смотреться трусики китайского производства. Но к глубокому разочарованию, трусики оказались маломерками. Так продавцы называют изделия, истинный размер которых не совпадает с указанным на этикетке. Подруга расстроилась, и чтобы поднять себе настроение, решила развернуть и посмотреть подарок молодого человека. Убрав красивую обертку с подарка, подруга увидела… трусики китайского производства. Они были такие же, как и те, что купила она сама, только другого цвета. И мне до сих пор не понятно, что подругу расстроило больше. То, что трусики не подошли по размеру или то, что молодой человек выбрал трусы в качестве подарка. «Это, что — намек на интим?» —  кричала моя подруга. Кстати, напишите в комментариях – а как вы относитесь к таким подаркам?

Я не психолог, и, если честно, не знаю, как правильно поступать в данной ситуации. Поэтому мы сидим на кухне, пьем свежезаваренный чай с любимыми пирожными и пытаемся найти во всем позитив. Например, вкусы молодого человека и подруги совпадают. В глазах молодого человека, моя подруга выглядит стройнее, чем есть на самом деле и т.д. Наконец, подруга спрашивает: «А что делать с трусами? Мы же не можем их сделать больше».

Вообще-то можем. Существует 2 принципиально разных подхода. Либо растянуть ткань из которых сшиты трусы. Либо сделать вставку.

Подробнее

Это интересно
0

28.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 333  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены