Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Видео-Гороскоп на октябрь 2020 года. Покой нам только снится!

               Октябрь отличается резкой сменой погоды. В первую половину месяца, в пору золотой осени, еще и солнце заметно пригревает, и воздух нехолодный. С середины октября приток солнечной энергии сокращается все заметнее, земная поверхность получает тепла меньше, чем отдает, приток холодного воздуха усиливается. Медленно, но верно чувствуется приближение зимы.  

               Переменчивая погода октября - точная иллюстрация того, что будет происходить с Землей и в астрологическом смысле.  Мы будем переживать резкие перемены и важные, но одновременно совершенно полярные и противоположные события, которые некоторых вознесут на вершины счастья, а других низвергнут в пучину отчаяния. Могут быть очень серьезные трудности и препятствия наряду с необыкновенной радостью и взлетом эмоций.

               Октябрь можно без преувеличений назвать самым важным и решающим месяцем 2020 года. Он положит начало грандиозным и очень важным событиям в политической жизни, значительным изменениям в международной геополитике. Мы станем свидетелями перемен и изменений, которые окажут огромное влияние на наше будущее.

Подпишитесь на канал "В гармонии со Вселенной" - постоянные обновления!

Это интересно
0

21.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 203  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены