Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5633 участника
Администратор Nadejda72
Администратор K_sn
Модератор m.moder

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329051452

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Последствия анаболиков

Если совсем кратко, то последствия анаболиков – смерть. Раз вы задаётесь вопросом о вреде анаболиков, значит, вы хоть немного интересуетесь спортивной жизнью.

С завидной регулярностью в середине 2000 годов стали возникать сообщения о смерти спортсменов в том или ином виде спорта. Причем, смерть наступала прямо во время игры или соревнований. Велика вероятность того, что, если бы спортсмен умер, предположим, на тренировке, когда рядом «все свои», а не тысячи зрителей, о смерти мы бы вряд ли узнали, или узнали бы в весьма искаженном виде, потому что ни один тренер и ни одна спортивная федерация не признается, что «кормит» своих спортсменов «химией».


Если провести независимую медицинскую экспертизу, то выяснится, что у каждого третьего спортсмена есть некроз печени, а возраст проверяемых не достигает и 25 лет.

Конечно, большинство наших читателей не профессиональные спортсмены, а просто люди, которые периодически ходят в спортзал, заботятся о своем здоровье и просто для справки задаются вопросом о последствиях анаболиков.

История анаболиков
Для понимания вопроса обратимся к истории. С древних времен люди проверяли себя на силу и выносливость, поэтому на соревнованиях взбадривали себя раствором яда – стрихнином. При минимальной ошибке в дозе наступала смерть. В конце 20-х годов стали принимать горстями наркотик – амфитамин.

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 88  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены