Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«Москва - как много в этом звуке…»

Этот отрывок приобретает дополнительные «краски» в наше время. Москвичи «обожают» свой город, но и «ненавидят» его стоя в пробках. Город стал красивым, удобным, интересным, рядом   с музеями и выставочными залами мирового уровня, такими как Третьяковская галерея, музей А.С. Пушкина, Исторический музей. В нашем городе появляются новые, необычные, нестандартные места, такие как «Гараж», «Винзавод» и много другое.

Мы готовы познакомить вас как со стандартными московскими программами, так и показать Москву глазами москвича. Составим любое путешествие по любимому городу. Рекомендуем посмотреть варианты нестандартных программ на нашем сайте в разделе «Клубный проект СТОЛИЦА в ЛИЦАХ авторские экскурсии по Москве» (https://booking-sbo.ru/tours/klubnyy-proekt-stolitsa-v-litsakh-avtorskie-ekskursii-po-moskve/), а также стандартные московские программы в разделе «Туры в Москву» (https://booking-sbo.ru/tours/tury-v-moskvu-sbornye-gruppy-garantirovannye-zaezdy/).

Наша компания участник программы КЕШБЕК для путешествий по России

Ваша задача – зарегистрировать карту МИР на сайте мирпутешествий.рф , все остальное – наша работа!

Вы еще не приняли решение?!  Быстрее, приключения ждут вас!

А чтобы путешествие было ещё приятнее, за бронирование путешествия по России (даты путешествия до 30.06.21) вам вернут до 20% от стоимости (но не более 20 000 руб).

 

Перейти на сайт.

 

Это интересно
0

09.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 50  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены