Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно пить воду

Принято считать, что чистая вода очень полезна для организма, и, если пить мало, это может привести к серьезным проблемам со здоровьем и даже к отравлению Но пить слишком много тоже вредно, ведь избыток жидкости заставляет сердце, сосуды и почки работать с перегрузкой Так сколько же человеку нужно воды? А главное, какой она должна быть?

Какую воду надо пить
Ту, что не содержит ничего лишнего и опасного. В первую очередь, микроорганизмов, солей тяжелых металлов, ядовитых соединений. Желательно, чтобы в питьевой воде было поменьше солей кальция и магния, так как они делают ее жесткой, соединений хлора и железа — примесей, которые обычно присутствуют в водопроводной воде. Поэтому тем, кто хочет пить полезную для здоровья воду, можно посоветовать либо установить фильтр для очистки воды, либо использовать бутилированную питьевую воду (артезианскую или прошедшую дополнительную очистку) от проверенного производителя.

Вода — универсальный растворитель. Поэтому полностью химически чистой воды (по формуле Н2О) в природе не существует, она всегда содержит какие-то вещества.

Правда ли, что родниковая вода полезнее, чем водопроводная

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 89  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены