Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
u.anton пишет:

Инвестируйте продуманно вместе с Crocus Caspian

Мы стремимся организовать десяткам тысяч инвесторов пассивный денежный поток в миллион тенге с выплатой каждые три месяца

Если Вы думаете о своей финансовой защищенности и желаете иметь большую сумму денег, если желаете больше путешествовать и повысить качество жизни, вам необходимо обеспечить постоянный источник пассивного денежного потока. Данный источник будет давать вам денежные средства невзирая на то, работаете вы или нет, чем интересуетесь и в каком месте живете. Организовать пассивный доход в состоянии любой.

Почему вам необходим пассивный доход

Д. Рокфеллер когда-то говорил: “Тем, кто весь день занят на работе, некогда зарабатывать”. В точности так и бывает: наемный труд позволяет только удовлетворить текущие потребности, но не оставляет сил и времени для чего-то более масштабного. Стоит задуматься, большинство наемных работников не любят свою работу и не могут похвалиться заметным увеличением доходов.

Финансовый запас денег может стать выходом, когда надо выждать несколько месяцев, но, если вам нужна защищенность на долгие годы — вам обязательно необходим пассивный доход. Он настраивается один раз, а доход идет годами и десятилетиями.

В мире постоянно происходит кризис. Также вероятны личные семейные проблемы, которые возникают у каждого человека. Есть ситуации, когда в семье кто-то болен и просто не в состоянии продолжать работать. В такой обстановке люди, не подумавшие о страховании и не создавшие источник пассивного дохода, оказываются в ситуации, когда не на что даже приобрести продукты питания.

Инвестируйте правильно вместе со специалистами Crocus Caspian

Для достижения абсолютной свободы от негативных экономических факторов мы распределяем вложения:

  • Стрит ритейл: фастфуд сеть BIG BRO.
  • Товарные: тендеры от партнера ТОО 'KHAD-VIS CORPORATION'.
  • Товарно-сырьевой бизнес: тендеры нефтегазовой отрасли ТОО 'Safetoe'.

Опыт и связи специалистов Crocus Caspian и партнеров позволяют осуществить поставку любой продукции. Хоть это тысячи ручек для правительственной компании или же не меньшее количество шин для очередного правительственного проекта.

Гарантии стабильности данного бизнеса и защита инвестиций

По тендерам заключаются договора с крупными предприятиями PK и с государственными компаниями, что гарантирует оплату всех поставок.

Уставной капитал Caspian Crocus равняется 100 000 000 тенге. Эта сумма гарантирует выплаты в срок независимо от каких-либо внешних факторов.

В договоре с инвесторами указаны обязательства и оговариваются различные моменты.

Мы за открытую деятельность. У вас есть возможность отследить участие компаний-партнеров на портале тендеров среди разыгрываемых лотов самостоятельно или по первому требованию мы покажем внутреннюю документацию. Каждый месяц мы предоставляем отчеты о деятельности компаний-партнеров.

Подробности: инвест сайты в Алматы

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

u.anton 26.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 143  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены