Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Видео-Гороскоп на Сентябрь 2022 года по Знакам Зодиака

          Сентябрь - это идеальное время для того, чтобы заняться оздоровлением. Обратите внимание на здоровое питание и диеты - они окажут прекрасное действие на ваш организм и фигуру.  Можно рассчитывать на успех бизнес-предприятия, отправляться в путешествия или настраиваться на серьезную работу или учебу и повышение в карьере. Смело действуйте и идите вперед, к новым свершениям.

            Энергия сентября идеально подходит для укрепления позиций. Постарайтесь вернуться к ситуациям, начатым ранее, осмысливая их и внося в них изменения. Вам непременно удастся найти новые неожиданные подходы к сложившейся ситуации. Иногда задержки оказываются ценными уроками, которые дают возможность выявить то, что мешает и стоит на пути. Пришло время для проработки деталей и углубления, что может оказаться очень полезным.

            Несмотря на то, что со второй половины месяца можно ожидать замедления дел, сентябрь все равно остается благоприятным. Более того, планеты обещают успех настойчивым и трудолюбивым людям, которые не привыкли надеяться на быстрый результат и любят действовать последовательно и неспешно. Нам всем придется запастись терпением и продолжать работать над текущими делами, даже если кажется, что ситуация застыла на мертвой точке.

Подпишитесь на канал "В гармонии со Вселенной" - постоянные обновления!

Это интересно
0

28.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 51  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены