Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на Октябрь 2022 года. Грянет буря!

            Октябрь можно смело назвать самым значимым месяцем 2022 года после февраля. На него приходится огромное количество важных астрологических событий, которые трудно переоценить. Это и полнолуние в Овне, и длительные квадратуры Марса, и солнечное затмение в Скорпионе, и регрессия Юпитера из Овна в Рыбы, а самое главное - мощная квадратура Сатурна к Урану и Прозерпине.

            В целом октябрь будет все еще продолжать и усиливать главные тенденции тревожного 2022 года - поразительные взлеты и падения, напряженность от ожидания негативных событий и неожиданной экстатической радости – жизнь на пределе чувств и переживаний. Планеты явно настраивают наш нестройный человеческий оркестр на истинно бетховенское звучание, давая возможность испытать все глубины болезненного падения и вершины неожиданного взлета.

            «Американские горки» октября далеко не всем окажутся по нраву, но ничего не поделаешь – уже даже самым горячим оптимистам понятно, что наступили непростые времена и закончатся они не так скоро, как хотелось бы… Но именно в октябре в конце концов "грянет буря" - можно ожидать революционной ситуации, протестов и сопротивления властям.

ПРОЧИТАТЬ ГОРОСКОП НА ОКТЯБРЬ 

Это интересно
0

30.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 44  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены