Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Видео-Гороскоп на Декабрь 2022 года по Знакам Зодиака

            8-9 декабря пройдет Полнолуние в Близнецах, которое создаст довольно сложную ситуацию, приносит неприятности, задержки в делах и потенциальные проблемы, которые могут затянуться надолго. В этот период очень опасно проявлять упорство, настаивать на своем, добиваться чего-то. Внешние обстоятельства будут складываться очень неблагоприятно, поэтому лучше отступить и переждать, чем создавать конфликтную ситуацию.

            Все события этих двух дней будут иметь последствия и могут длиться довольно долго, несколько лет. Так что абсолютно необходима осторожность в действиях. Нежелательно уезжать в дальнюю дорогу, вступать в выяснения отношений в семье. А самое главное – не намечайте на это время никаких изменений на работе.

            Нежелательно искать повышения на службе, менять что-либо в бизнесе, добиваться улучшения своего положения. Любые перемены приведут к отрицательному результату. Из-за неблагоприятного влияния планет некоторые из нас узнают в декабре, что уволены и потеряли работу или же попали под сокращение.

Подпишитесь на канал "В гармонии со Вселенной" - предупрежден - значит вооружен!

Это интересно
0

23.11.2022
Пожаловаться Просмотров: 22  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены