Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Неожиданные Факты О Продуктах…

http://moipersiki.com.ua/neozhidannyie-faktyi-o-produktah/ Ешьте зеленые бананы, не ешьте пюре из картофеля и не готовьте на оливковом масле.

Почему полезны незрелые бананы

Зеленые бананы содержат растворимые пищевые волокна, которые перевариваются только в толстом кишечнике, а потому оставляют ощущение сытости надолго.

Резистентный крахмал стимулирует выделение гормона, глюкагона, который повышает скорость, с которой наше тело сжигать жир.

Почему не стоит есть картофельное пюре

Оказывается, лучше съесть отварной картофель целиком или ломтиками, но только не пюре. Дело в том, что при употреблении пюре, ускоряется попадание углеводов в кровь.

Также это касается фруктов, лучше съесть их кусочками, чем в виде пюре.

Почему не стоит готовить на оливковом масле

При жарке образуются токсичные вещества — пероксиды липидов, которые увеличивают риск рака и сердечных заболеваний. Оливковое масло начинает «гореть» даже при низких темперетурах, поэтому им лучше заправлять салаты, а не готовить на нем.

Осторожнее с продуктами на фруктозе

Высокое потребление фруктозы нарушает нормальные процессы организма контролировать количество сахара в крови. Фруктоза не стимулируют организм производить инсулин и гормоны, которые подавляют аппетит.

В результате этого жировые вещества могут накапливаться в печени, она работает не эффективно, что привело в конечном итоге к ожирению и диабету 2 типа...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Это интересно
0

29.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 515  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены