Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

А знаете ли Вы, что надо пить по утрам?

В современном мире токсины нас окружают повсюду, начиная от загрязненного воздуха, которым мы дышим, далее в воде, которую мы пьем, в шампунях и других косметических средствах, которые мы наносим на свое тело, содержащих химические вещества, и, конечно же, не забудем про химические добавки, пестициды, гормоны, антибиотики и другие вредные вещества, присутствующие в пище, которую мы едим, и в лекарствах, которыми мы "лечимся". Конечно, все эти токсины могут оказывать вредное воздействие на ваше тело, наносить вред нашему метаболизму, ухудшать нашу пищеварительную систему, и производить выгорание ваших энергетических уровней.

 

Если я расскажу вам, что вы могли бы делать каждое утро прямо, как только вы проснетесь, чтобы помочь вашему организму устранить некоторые из этих токсинов, улучшают пищеварение, стимулировать обмен веществ, повысить свою энергию, вы бы это сделали?

 

Это занимает менее 1 минуты!

 

Вот этот секретный фокус:

 

Сразу же после пробуждения каждый день, выдавить половину лимона или один целый лимон (в зависимости от размера лимона) в стакан очищенной теплой или комнатной температуры воды.

 

Пить напиток за 10 минут до еды или любого приема пищи в течение дня.

 

Используйте только свежие лимоны, чтобы сделать этот напиток, а не лимонный сок .

 

Подробнее прочитать здесь >>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

03.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 505  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены