Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как вас провоцируют проигрывать на Форекс?

 

Почему нельзя связываться с “Форекс-кухнями”?

 

Вы теряете - они зарабатывают. Это главный способ их дохода. Поэтому они с радостью вам предложат кредитное плечо любых размеров. Даже 1:100 и 1:1000. Лишь бы вы только начали торговать. Но это самоубийство. Потому что в случае проигрыша вы окажетесь по горло в долгах.

 

Только представьте

 

Вы хотите купить акцию, которая стоит $100. Но у вас есть только $1. В таком случае вы можете взять $99 в долг у брокера. И кредитное плечо составит 1:99.

 

И потом есть 2 варианта развития событий:

 

Первый – акция вырастает до $101(на 1%). В таком случае ваш капитал увеличится на 100%. 1+99+1. Возвращаете брокеру его $99, и у вас остается ваш капитал $1 + ваша прибыль $1.

 

Второй  – акция падает до $99. В этом случае вы теряете свой капитал $1 и остаетесь должны брокеру его $99. Но брокеру не выгодно иметь должника, поэтому он принудительно закроет все ваши позиции и заберет свои деньги. То есть оказываетесь в долгах без шанса отыграться.

 

Опыт говорит, что потеряв весь депозит, человек начинает винить себя. И поэтому со следующей зарплаты снова несет деньги в Форекс кухню. И так далее по кругу.

 

Хотите научиться торговать без рисков?

 

Сегодня в 20.00 - бесплатный онлайн мастер-класс по трейдингу. Вы получите подробную инструкцию по самым первым шагам на бирже.

Это интересно
0

07.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 108  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены