Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Черная магия. Очень черная магия

Вы верите в магию? Как по-вашему, есть в современном мире с его техническими достижениями и продвинутой наукой место колдовству? Сейчас речь не идет о том черная магия это или белая – речь о колдовстве как таковом.


Вполне понятна реакция тех, кто станет отрицать ее (магии) существование. И история человечества будет на стороне этих скептиков. Смотрите сами, сколько явлений раньше приписывалось колдунам только потому, что наука просто еще не дала им своих объяснений. Но проходит время и выясняется, что черная магия ни при чем, и вулканы извергаются не по воле шаманов, да и молнии имеют вполне электрическую природу.

 

Выходит, черная магия – вымысел?

 

И хотелось бы сказать да, но куда тогда девать все те свидетельства исцеления колдунами да ворожеями больных, которых официальная медицина отказалась лечить, признав свою беспомощность?

 

А раз не все так просто, и с подобными явлениями придется считаться, то предлагаем познакомиться с черной магией поближе. Ведь, даже если это зло, лучше знать, чего от него можно ожидать и как вовремя распознать.

 

Продолжение статьи читайте тут!

Это интересно
0

25.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 344  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены