Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1763 участника
Администратор LYUS
Модератор RAP_87

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как обзавестись полезными связями и обрести уверенность в завтрашнем дне

Вы наверняка знаете, что есть счастливые числа, приносящие успех и благополучие, а есть такие, которые приносят горе, беды и неудачи. Кстати, во многих гостиницах нет 13-х этажей и это неспроста.

 

Лично я был настроен крайне скептически к нумерологии ранее, до того момента, пока моя супруга не посоветовала записаться на прием к одному именитому нумерологу. Узнав лишь дату моего рождения и еще несколько, казалось бы, малозначительных деталей, она (нумеролог) расписала всю мою жизнь. Все мои неудачи и успехи. Все как будто на ладони.

 

Так вот, есть ряд чисел, которые помогают в жизни, независимо от того, когда вы родились, в каком доме живете. Это, можно сказать, магический символ как-бы вовлекает в твою жизнь полезные знакомства, успехи в личной жизни и дополнительную прибыль. Называется этот символ СТАВ.

 

ПОДРОБНЕЕ О СТАВЕ ЗДЕСЬ!

 

Как я уже говорил, отношение мое ко всяким нумерологическим штукам было весьма скептическое. Но после первого же нанесения СТАВа, я был мягко говоря в шоке. Тогда я был на грани увольнения, а работал в геодезии, и найти работу по специальности в этой отрасли ой как непросто.

 

Буквально через час после нанесения става мир переменился. Мне перезвонил старый приятель с ВУЗа. С ним я не виделся уже лет, наверное, десять. Он оказывается сейчас занимает неплохую управляющую должность в одной строительной компании, и предложил мне возглавить отдел геодезии. После общения с ним, я уже и рад был уйти со старого места, но тут мне сообщили, что в связи с сокращением штата фирма решила повысить зарплату в полтора раза тем, кто остался.

 

С этого момента меня начало буквально засыпать ништяками. Наладились отношения в семье, я помирился с теми, с кем уже много лет был в ссоре. В общем, вся жизнь резко пошла вверх. Предлагаю и тебе этот почти волшебный способ изменить свою жизнь!

 

И много от тебя не требуется, достаточно просто ПОЛУЧИТЬ СТАВ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ БЕСПЛАТНО!

Это интересно
0

16.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 338  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены