Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1763 участника
Администратор LYUS
Модератор RAP_87

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фэншуй: как сделать пространство своего дома гармоничным

Почему нужно тщательно продумывать расположение мебели в своей квартире? Задумывались вы, что стол, кровать или плита должны стоять в определенном месте жилья? Чем может обернуться бездумное или модное планирование жилого пространства для вас и близких?

 

Ответит на эти вопросы и все объяснит Марина Дедова (Эксперт китайской метафизики) на своем бесплатном марафоне “Мой лучший дом по фэншуй за 3 дня”.

 

Чем марафон будет полезен женщинам, которые заботятся об уюте, гармонии и удобстве своего очага для себя и близких и хотят опираться на проверенные веками правила?

 

Вы разберете план своего жилья, найдете в своей квартире лучшие места для полноценного сна, продуктивной учебы или работы, укрепления здоровья и отношений. Узнаете, какую роль играет входная дверь и почему она должна быть всегда самой чистой.

 

Если вы цените практику и обратную связь от кураторов на бесплатных марафонах, то вам сюда! Приходите и убедитесь, какую поддержку участники получают в чатах и на трансляциях. Марафон прошли уже более 10 тысяч человек и оставили тысячи восторженных отзывов и благодарностей.

 

Записывайтесь БЕСПЛАТНО и узнайте проверенные способы сделать пространство своего дома гармоничным!

 

+ Подарки:

 

  • Сразу после регистрации вы получите сборник "Простые идеи фэншуй для помощи в кризис";
  • Все участники занятий получат чек-лист "Оценка жилья по фэншуй" и специальный файл "Энергии домов и квартир в 2022 году".

Это интересно
0

07.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 64  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены