Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1763 участника
Администратор LYUS
Модератор RAP_87

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Основы графического дизайна и работы в Adobe Illustrator

Вам интересно изучить основы графического дизайна и работы в Adobe Illustrator?

 

Двухнедельный и бесплатный курс от образовательной платформы WayUP поможет сделать первые работы для портфолио и научиться зарабатывать на полученных знаниях.

 

Программа обучения:

 

1. Введение. Познакомитесь с понятием графического дизайна и его роли в современном мире. Пройдетесь по программе обучения и узнаете, что сможете сделать конкретно вы.

2. Погружение в Illustrator. Изучить иллюстратор за час? Тот еще челлендж, но вы это сделаете! В этом занятии вас ждут основы, которые позволят выполнять большинство творческой и коммерческой работы.

3. Практика. Решение распространённых практических задач из реального мира. Создадите векторный логотип, познакомитесь с иконками и пиктограммами, а далее сделаете свой набор. Узнаете, что такое бренд, брендинг, айдентика, фирменный стиль и чем они отличаются.

4. Фриланс. Все о том, как зарабатывать на полученных знаниях. Автор курса Алексей Фанкин поделится с вами своим опытом фриланса. Вы узнаете о фишках и приёмах, применив которые, сразу повысите шансы найти себе работу или решить текущую задачу в кратчайшее время.

 

Переходите по данной ссылке, чтобы записаться БЕСПЛАТНО!

Это интересно
0

07.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 70  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены