Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как работает пуджи

В продолжение темы о любви к себе, которая началась со статьи «Любить себя для начинающих в 20, 30, 40, 50…» предлагаю тебе познакомиться с очень интересной и действенной практикой. Она называется пуджи. Само понятие пришло к нам из Индии, где пуджи, то есть ритуалы, проводят для поклонения различным богиням и богам. Вот именно эта практика подойдет для тебя!

Заключается она в поклонении собственному телу. Если ты не принимаешь свое тело до конца, тебе что-то не нравится в себе — глаза, уши, бедра, живот и так далее, то эта практика для тебя ОБЯЗАТЕЛЬНА! Потому что поможет принять себя такой, какая ты есть.

Итак, в чем заключается пуджи? Одну неделю посвяти своему телу. Эта неделя — неделя осознания тела. Прислушивайся к нему: комфортно ли ему, не ждут ли ножкам туфли, не хочется ли тебе кушать, а может пить, что хочется съесть, что чувствуешь, когда съешь тот или иной продукт, нравится ли твоему телу ткань, из которой сделано твое платье… И так отслеживай все ощущения своего физического тела. Убирай из жизни все, что приносит дискомфорт. Принимая ванну или душ, обрати внимание, что чувствует твоя кожа. Как тянутся мышцы в спортзале. Обедая, ощути каждый кусочек во рту, закрой глаза и насладись вкусом. Почувствуй, как тепло обнимает и немного щекочет плед. Насколько комфортен стул, за которым ты работаешь. Как пахнет паста в ручке. И так далее.

Относись к телу и его ощущениям со всей любовью http://theeva.org/kak-rabotaet-pudzhi/#.VgJ788vtmko#mce_temp_url#

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 1291  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены