Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11677 участников
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Блокиратор рекламы для Оперы

Может реклама и бывает полезной, но чаще всего она предстаёт совершенно иной. Надоедливая и ненужная, бесполезная и назойливая, докучливая и навязчивая, прилипчивая и занудливая, упрямая и порой даже нахальная – вот такие синонимы лучше характеризируют эту часть маркетинга.

Блокиратор рекламы для Оперы (Opera) помогает избавиться раз и навсегда от интернет-рекламы, сделав ваше пользование сетью комфортным. Теперь вы точно сможете находить нужную информацию и не отвлекаться на всякий таблетки, шторы, пластические операции или песок с доставкой.

Установить блокиратор рекламы для Оперы (Opera) просто, а результат мгновенный – при переходе на сайты реклама просто не будет вам показываться. Если же, по определённым причинам, вам потребуется включить демонстрацию рекламных блоков, то делается это буквально в два клика.

Как вы уже догадались, речь пойдет о дополнении Adguard для браузера Opera. Этот плагин существует для многих обозревателей, но мы поговорим именно об его установке на Оперу. Более подробно на сайте loraton.com

 

Это интересно
0

13.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 200  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены