Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Качественная дефрагментация диска с помощью крутой бесплатной программы!

В последнее время люди часто работают за компьютером и совсем перестали обращать внимание на его состояние. То есть, за работой компьютера нужно следить, впрочем, как и за всякой техникой! Нужно постоянно проверять работоспособность его плат, особенно материнской, и плат оперативной памяти.

Ведь, если к примеру, одна из оперативок выйдет из строя, ваш компьютер просто не сможет запуститься. Это касается и остальных элементов компьютера, особенно - жестких дисков. Винчестеры, это вообще отдельный вопрос, к ним относится нужно очень бережно, постоянно следить за их состоянием. Как в физическим отношении, так и программном. Они не должны быть перегружены, их общий объём свободной памяти, для нормального функционирования, не должен превышать 80%. Ведь из-за неисправности винчестера, компьютер может не только не включиться, но, вы можете потерять большой объем информации!

Сегодня мы поговорим о дефрагментации диска, хотя я уже про это написал несколько статей. Но, сейчас я хочу рассказать, какой программой я пользуюсь сам. Конечно, можно воспользоваться для дефрагментации системной утилитой, но, её способности отстают от той программы, о которой я хочу вам рассказать. Подробнее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

21.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 329  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены