Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11677 участников
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как создать электронную почту на Андроиде пошагово - почта Gmail, Mail, Яндекс?

Использовать Андроид полностью возможно лишь после прохождения авторизации вашей почты. Без электронного адреса вы не сумеете удалить ни какую программу. Кроме этого, вы не сможете пройти авторизацию на необходимом для вас ресурсе.

На современном Андроиде вы можете быстренько и бесплатно создать вашу электронную почту. Часть людей считают, что для регистрации электронной почты им необходим компьютер. Они ошибаются. Итак, начнём рассматривать, как создать электронную почту на андроиде пошагово?

Зарегистрируем новую почту

В данный момент в интернете есть довольно много ресурсов, которые вам позволят создать собственную электронную почту. При этом, когда вы будете проходить регистрацию, вам не придётся указывать ваши личные данные. Чтобы было понятнее, разберём регистрацию на известных поисковиках.

Почта Gmail

Gmail – один из самых известных электронных сервисов для создания почты. Без него у вас не получится установить из Гугл Маркет не одно приложение. Кроме этого, вам будут недоступны сервисы Google. Для авторизации в данной почте, мы пройдём инструкцию по шагам…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 191  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены