Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11677 участников
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как удалить рекламу из приложений андроид без Root прав используя приложение DNS66?

Именно реклама создала интернет в таком виде, в котором мы его видим сейчас. Но, у неё есть недостатки, количество её растёт с каждым днём, и она начинает мешать просматривать контент страницы, на которую мы вошли. Особенно её много на сайтах онлайн кинотеатрах. Поэтому, многих пользователей смартфонов и интересует вопрос: - Как удалить рекламу из приложений андроид?

Данная реклама появляется не только на приложениях и браузерах этого гаджета, но она успела проникнуть и в игры, отвлекая этим человека и мешая ему насладиться процессом игры. К радости многих пользователей, сейчас убрать рекламу можно довольно быстро, необходимо только установить приложение DNS66.

В интернете множество разнообразных блокираторов рекламы, например всем нам известная программа AdGuard. Но, данные блокираторы нуждаются в специальном программном обеспечении для качественного функционирования и постоянно активны.

Несмотря на это, теперь в данных приложениях нет особой необходимости, когда появилось приложение DNS66, которая на уровне DNS занимается блокировкой рекламы. Данный софт не просто так прячет рекламные окна и иные её формы. Данный софт прогоняет через фильтр весь её поток, и не пропускает ни одну из её частей…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 177  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены