Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11677 участников
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Компьютер не видит файлы телефона через USB но заряжается

Компьютер не видит файлы телефона через USB, что в этом случае делать? Сейчас у многих пользователей скорость интернет-соединения довольно высока. Поэтому, люди довольно часто подключают телефон к компьютеру, используя порт USB.

В основном, они это делают, чтобы перекинуть фото, различные клипы, видео, аудио файлы или начать раздавать интернет. Также, рекомендуется перебрасывать файлы на компьютер, когда у вас на телефоне забит различными видео или фото файлами внутренний, или внешний накопитель. Он не должен быть забит. В этом случае смартфон может начать тормозить и глючить. Его память должна быть свободна хотя бы на 20%. Поэтому и рекомендуется переносить излишние файлы на компьютер.

В большинстве случаев, подсоединение телефона к компьютеру проходит без проблем. Но, бывают такие случаи, когда компьютер телефон видит, а его файлы нет. Или же, не видит ни телефон, ни файлы. Если это произошло, значит, вы что-то не учли во время подключения смартфона к ПК. Что в это случае делать? Давайте разберёмся на практике…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 245  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены