Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11677 участников
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как удалить папку Trustedinstaller в Windows 7 - 10 и что это такое вообще?

Как удалить папку trustedinstaller и что это вообще такое? Когда человек пытается изменить какой-то системный файл, который нужен Windows, может сработать защита системы и заблокировать удаление данного элемента. Это может произойти даже в том случае, если вы являетесь администратором и имеете полный контроль для управления компьютером. Но, всё же при желании, данный элемент можно изменить (удалить).

Trustedinstaller что это такое грузит процессор?

Эту функцию создатели внедрили ещё в Windows XP. Я думаю, вы поняли, зачем она нужна. Так как если незнающий человек нечаянно удалит или проведёт изменения в важных файлах, то он может нанести приличный вред своей ОС. Поэтому, компьютер нужно защитить от неопытных пользователей (или от злоумышленников). Но, я имею представление, что совершаю, и не стоит меня останавливать.

Что такое Trustedinstaller?

Это опция, которая всё время функционирует в фоне и нагружает ЦП. Поэтому, её можно выключить, если у вас есть уверенность, что вы, изменяя различные файлы, не создадите системную ошибку. Итак, давайте рассмотрим, что делать, если данная служба не позволяет вам внести изменения в систему…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 120  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены