Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11677 участников
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как убрать размытость экрана в Windows 10 при входе в систему? 3 варианта исправления!

Как убрать размытость экрана в Windows 10? На данный момент в ОС Windows 10 во время загрузки или при блокировки экрана появляется размытие дисплея. Человек отлично видит имя своего профиля, строки ввода кода с паролем, а прочая часть экрана размыта.

Подобное размытие появилось в Виндовс 10 с версии 1903 2019 года. Компания Майкрософт создала эту опцию, у которой появился эффект акрилового размытия рисунка. Было это сделано с той целью, чтобы человек сфокусировал своё внимание на элементах ввода информации от профиля Microsoft. Сотрудники компании посчитали, что с помощью размытия людям станет более удобно вписывать код, и они не будут отвлекаться на различные изображения на дисплее ПК.

Также, если вы просто настраиваете учётную запись Microsoft и вам не нужно вводить код, чтобы войти в ОС, то всё равно на дисплее появится размытый фон. Разумеется, это многим пользователям не понравилось. Даже больше, часть пользователей это раздражает. Поэтому пользователи и начали думать, как можно удалить размытость дисплея, и чтобы во время загрузки системы картинка стала четкой…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 127  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены