Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11677 участников
Администратор Svengali

Последние откомментированные темы:

20240416111426

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как включить "спящие" вкладки для экономии ресурсов Chrome?

#Алгоритм Google Chrome убивает фоновые процессы некоторых неактивных вкладок, чтобы улучшить управление оперативной памятью. Чем больше вкладок работает в фоновом режиме, тем больше нагрузка на вашу оперативную память.

Это крутая концепция, но иногда она может раздражать. Поэтому в этой статье мы кратко изложили несколько простых решений, позволяющих включить спящие вкладки.

Параметр «Спящая вкладка» Google Chrome позволит вашему браузеру Chrome удалять ненужные вкладки из памяти. Google Chrome известен как ресурсоемкий браузер. Он занимает много оперативной памяти и также потребляет много заряда батареи.

Когда у вас много вкладок в браузере Google Chrome и ваше устройство имеет низкие характеристики, особенно мало оперативной памяти, ваш компьютер будет работать медленнее. Есть вероятность, что вы увидите белый экран в браузере Chrome, когда откроете множество вкладок и окон.

К счастью, в браузере Chrome есть функция, которая называется «спящая вкладка». Это очень похоже на функции спящих приложений на вашем устройстве Android.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

10.08.2021
Пожаловаться Просмотров: 124  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены