Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11677 участников
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как установить WhatsApp на компьютер бесплатно пошаговая инструкция

Как установить ватсап на компьютер бесплатно? Сейчас очень многие пользователи используют для связи мессенджер WhatsApp, так как это очень удобно. В нём можно разговаривать как голосом, так и при помощи текстовых сообщений. Обмениваться файлами ёмкостью не более 100 MB.

Не все люди знают, но WhatsApp довольно просто установить на компьютер. Что главное, для этого мессенджера нет необходимости применять различные эмуляторы, вроде BlueStacks, либо какой-нибудь под Андроид. Также, отпадает необходимость использования браузера. Сейчас он завоевал большую популярность, чем Скайп. Разумеется, можно его установить и без телефона, с использованием BlueStacks, но сейчас мы рассмотрим обычный метод установки при помощи смартфона.

Данное средство общения, установленное на компьютер, это что-то вроде online зеркала мобильного приложения, которое вы устанавливаете на компьютер. Каждое вновь поступившее оповещение, иди данные про пропущенные вызовы через телефонный WhatsApp будут синхронизоваться сразу на две платформы…

Это интересно
0

26.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 101  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены