Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как сделать скрытую папку на Андроиде или скрыть существующую?

Как сделать скрытую папку на Андроиде? Все хозяева телефонов пытаются поставить под надёжную защиту свою личную информацию. Чтобы это сделать, они устанавливают сложный Пин-код, или включают защиту по отпечатку своего пальчика на блокиратор смартфона. Но, часто бывает, что телефон использует не один человек, а несколько, и основной пользователь желает скрыть часть своей личной информации. Если это так, то давайте рассмотрим: «Как скрыть папку на Андроиде?».

Системное ПО Android даёт нам возможность для создания скрытой папочки, в которой у нас появляется возможность помещать как личное видео, так и изображения, или документы. Также, на Samsung и Xiaomi (с ПО MIUI) внедрена опция, позволяющая делать папочку скрытой. Кроме этого, на тех же смартфонах Xiaomi и Huawei есть возможность поставить пароль на любую папочку.

Но, мы желаем не поставить пароль, а именно скрыть папочку. В этом случае прочие пользователи мобильного гаджета не будут даже подозревать, что у нас на телефоне имеется папочка, на которой находится секретная информация…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 211  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены