Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11677 участников
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Софт по установке и обновлению до Windows 11, минуя проверку TPM 2.0

Софт по установке и обновлению до Windows 11, минуя проверку TPM 2.0

Мощный инструмент по установке и обновлению до Windows 11, минуя проверку TPM 2.0, Secure Boot, UEFI и поколения процессора.

Удобный инструмент для скачивания ISO-образов Windows 10 и Windows 11, создания загрузочного USB-носителя, а также обновления системы до новой версии. С его помощью можно легко получить официальный образ Windows 10 или Windows 11 и использовать его для обновления системы или чистой установки.

Скрипт Universal MediaCreationTool удобно использовать если вам необходимо скачать определённую версию Windows. Он поддерживает все версии Windows 10 (1507 - 21H2), а также новую операционную систему Windows 11. Вы можете выбрать язык системы, архитектуру и её выпуск, включая версии Home, Pro и Enterprise.

Дополнительно, при работе с Windows 11, скрипт обходит проверку совместимости с Windows 11, что позволяет обновиться с Windows 10 до Windows 11, даже если ваш компьютер не соответствует системным требованиям для её установки.

Работать со скриптом MediaCreationTool.bat безопасно, так как он имеет открытый исходный код и скачивает файлы напрямую с серверов Microsoft. Также, для создания ISO-образа и загрузочного носителя используются официальные утилиты Media Creation Tool от Microsoft.

Читать далее

Это интересно
0

04.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 622  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены