Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чем заменить Photoshop? Лучшие альтернативы программы

Чем заменить Photoshop? Лучшие альтернативы программы

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Вы ищете решение, такое же мощное, как и хорошо зарекомендовавшее себя программное обеспечение Adobe Photoshop, но без высокой цены? Здорово! В этом посте мы рассмотрим 17 лучших доступных бесплатных альтернатив Photoshop, а также несколько бесплатных пробных версий.

Adobe Photoshop, Camera Raw и Lightroom на протяжении десятилетий были золотым стандартом в отрасли для редактирования фотографий. И не зря - многофункциональные программы - мощные инструменты для фотографов. Однако по мере того, как растет потребность в доступном оборудовании, растет и потребность в более доступном программном обеспечении, включая качественные альтернативы Photoshop.

Хотя они не обладают такими же обширными функциями, как Adobe Photoshop, вот наш список лучших бесплатных программ для редактирования фотографий, которые имеют функции, аналогичные Photoshop. Некоторые из них работают с Mac и имеют открытый исходный код, поэтому вы можете легко решать свои небольшие повседневные задачи редактирования профессиональным образом. Эти бесплатные альтернативы Photoshop определенно меняют правила игры!

Читать статью полностью...

Это интересно
0

04.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 182  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены