Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11677 участников
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как оптимизировать Windows 10 для игр и производительности?

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Компьютерные игры широко считаются наиболее захватывающими видами игр, доступными в современную эпоху вычислений, благодаря их способности создавать реалистичную графику, невероятный игровой процесс и множество периферийных устройств, дающих пользователю ощущение полного контроля и комфорта.

Однако в связи с быстрым развитием технологий и играми, которые теперь требуют новейшего современного оборудования, многим людям все же трудно добиться максимального игрового опыта. Если вы один из тех менее удачливых людей, которые не могут позволить себе новейшее оборудование, есть несколько уловок, которые вы можете сделать, чтобы улучшить свой игровой процесс. В этой статье мы расскажем, как вы можете оптимизировать свой пакет Windows 10, чтобы повысить игровой процесс и FPS, настроив и отключив все, что снижает производительность вашего оборудования.

Если вы геймер, то устаревший драйвер графического процессора может быть разницей между плавным игровым процессом и BSOD и постоянным сбоями. Это никому не нравится. Итак, первое, что мы бы порекомендовали сделать в стремлении к полной игровой оптимизации Windows 10 - это сначала проверить актуальность Windows, затем проверить, что драйверы графического процессора обновлены, и ниже мы опишем лучший способ сделать это.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

28.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 135  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены