Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11677 участников
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Web Companion Lavasoft что это за программа, нужна ли она и как удалить?

Web Companion Lavasoft что это за программа? Многие пользователи впервые заметили данную программу вместе с установкой Windows 11. В этой системе она является системной. Данная программа создана для безопасности вашего путешествия по интернету. Её создателем является компания Lavasoft. Суть программы заключается в защите настроек браузера пользователя от различных изменений без ведома пользователя. Данный софт выполняет роль буфера, который поставлен между браузером, и ресурсами, несущими в себе вредоносные программы.

Функционирует он как фильтр, в режиме реального времени и ищет адреса сайтов, на которых был обнаружен вредоносный софт. Web Companion занимается блокировкой подобных сайтов без их посещения. Этим он сберегает систему от лишних угроз. Но, у неё много недостатков.

В то время, когда данной программой управляла компания Lavasoft, эту программу очень часто критиковали. В основном, в связи с тем, что данной программой часто спамят. Другими словами, во время установки определённого софта, устанавливается и Web Companion. При этом, у человека нет возможности для удаления флажка, дающего согласие на её установку. По сути, этот метод уже сам нарушает безопасность системы…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 269  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены