Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11677 участников
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшие медиапроигрыватели для Windows 10/11

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Люди, которые потратили много денег на создание своей музыкальной коллекции, всегда находятся в поиске лучшего и бесплатного музыкального проигрывателя для Windows 10/11 или любой другой операционной системы в этом отношении.

Это потому, что эти приложения для аудиоплееров позволяют меломанам слушать свои любимые песни в любое время и помогают им лучше организовать свою библиотеку.

Если говорить о 2022 году, в вашем распоряжении будет множество программ для музыкальных проигрывателей Windows. Тем не менее, некоторые музыкальные проигрыватели старой школы выпадают из поля зрения. Самодельное программное обеспечение Microsoft, Windows Media Player, было заменено более новым аудиоплеером для Windows 10 под названием Groove Music. Кроме того, Microsoft заменила Groove Music новым приложением Media Player в Windows 11.

Царство бесплатных музыкальных приложений для ПК может со временем исчезнуть, но, тем не менее, многие люди предпочитают локальные решения своим аналогам для потоковой передачи звука в интернете. Итак, не теряя больше времени, давайте посмотрим, как в 2022 году появится один из лучших бесплатных музыкальных проигрывателей для Windows 10/11.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

22.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 130  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены