Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11677 участников
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как cкачать Инстаграм для компьютера Windows, Mac (2 способа)

Это руководство о том, как скачать Инстаграм для компьютера и ноутбука на ОС Windows 7, 8.1, Windows 10 и Mac OS бесплатно. Instagram не нуждается в представлении, т.к. это одно из самых популярных приложений во всех категориях. Тем, кто до сих пор не знает – Инстаграм является приложением фото обмена, где пользователи могут создать свои профили и делиться своими фотографиями со всем миром.

Вы можете легко скачать Instagram для смартфонов под управлением Андроид или IOS, но в случае, если вы захотите скачать приложение на компьютер, то тут у вас возникнут вопросы. Но это не проблема, и в этом руководстве я покажу вам как скачать Instagram на компьютер.

Инстаграм для компьютера Windows 7,8.1, 10 и MacПервое и самое главное, что вы должны знать, это то, что Инстаграм разработан только для смартфонов. Приложение пользуется огромной популярностью, особенно среди пользователей Android и IOS, потому как эти 2 платформы являются топовыми по всему миру. Официально Инстаграм недоступен для ПК, но несмотря на это, у пользователей есть возможность скачать Instagram на свой компьютер или ноутбук.

Приложение разработано и выпущено в октябре 2010 года, двумя друзьями Кевином Систром и Майком Кригером, и на данный момент имеет более чем 300 миллионов активных пользователей. В апреле 2012 года сервис был куплен компанией Facebook Ink. Читать статью полностью...

Это интересно
0

20.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 552  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены