Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Голосование «Об исключении Voice Over из участников нашей славной группы»

Друзья мои, просто вынужден поставить этот вопрос на голосование.

Я, конечно могу, воспользовавшись своими административными инструментами легко и просто его забанить или удалить.

Но мне хочется решить принципиальный вопрос:

-нам нужны в группе умные оппонеты или нет ?

-Ненависть к России мозг Voice Over просто отравил (а, вообще, умный парень)

-Voice Over выставляет требования, которые вообще трудно представить, например возмещение Монголии Россией за что-то там

-Можете добавить или убавить

Вот его тема, которая меня очень сильно возмутила, не считаю возможным дальнейшее обливание дерьмом моей любимой Родины с его стороны, причем оголделое, ни подтвержденное никакими фактами - просто ненависть в чистом виде.

 

Маразм крепчал: РФ хочет от Украины компенсации за переименование Днепропетровска

Глава Минтранса России Максим Соколов вчера заявил, что Украине, возможно, придется оплатить внесение изменений в международные коды после переименования города Днепропетровска в Днепр. «Это дорогостоящее мероприятие — поменять имя, — и за это, по-моему, несет ответственность инициатор обращения. Я не знаю, поменяли ли они международные коды», — сказал Соколов. 

Министр уточнил, что Россия готова внести изменения в свои картографические источники и базы данных, «если все расходы по линии международных кодов будут урегулированы».

В свою очередь глава Росавиации Александр Нерадько разъяснил, что изменения в авиационный международный код аэропорта пока не внесены. «Мы пока не получили информацию. Они могут поменять название города, но не поменять название аэропорта и аббревиатуры. Может, они одумаются и пойдут на сокращение расходов», — заявил Нерадько.
 

Как известно, решение о переименовании Днепропетровска Верховная рада Украины приняла 19 мая, за это решение проголосовали 247 парламентариев. Решение было принято в рамках действующего в Украине закона о декоммунизации. На этом же заседании депутаты приняли решение о переименовании города Днепродзержинска в Каменское.

Хочу заметить, что вышеприведенные заявления российских чиновников поражают своим дремучим дебилизмом!

А им не приходит в голову, какую кучу денег путлировская Россия должна уплатить Украине за убытки, нанесенные временной аннексией Крыма и оккупацией части Донбасса?..

И россияне еще смеют что-то вякать?!

Или сколько денег компенсации Россия должна за захваты территорий других государств, совершенных с момента образования Московии?

Напомню, например, что в прошлом году Монголия потребовала от Путина вернуть земли «Золотой Орды», о чем подробно написало американское издание "Politico". Это же сколько сотен миллиардов долларов потребуется уплатить Монголии, если Россия не захочет возвращать ей захваченные ранее земли?..

  • 74% 62 Я только За
  • 24% 20 Я против, он нам нужен
  • 1% 1 Мне фиолетово
  • 1% 1 Слава Украине
  • Опрос проводился до 29 Май 22:47
  • Проголосовалo 84 человека
Это интересно
+13

Добавил: 22.05.2016 , обновлено  22.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 3749  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены