Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
разоблачитель фейков пишет:

ТАК ЧЕЙ ЖЕ ГАЗ В ГЕНИЧЕСКЕ ?

ДЛЯ ИМБЕЦИЛОВ 

Будет сегодня газ в Геническе? Расширенное совещание у мэра Геническа (видео)

Сегодня 26 октября 2016 года, в кабинете у мэра Геническа Александра Тулупова, прошло расширенное совещание, в котором приняли участие глава Генической РГА Александр Воробьев, начальник Генического управления «Херсонгаза» Алексей Измайлов, управляющий Геническим отделением Ощадбанка Кучер Николай, и другие руководители структурных подразделений города и района. 

Темой совещание, стало то, что сегодня 28 октября в районе практически полностью стих ветер, а газ в дома геничан так и не пошел. – «Мы собрались, чтобы все-таки понять. Сегодня ветер стих и будет ли у нас сегодня газ?» - заявил Александр Тулупов.

В свою очередь, начальник Генического управления «Херсонгаза» Алексей Измайлов сообщил, что вчера давление в газопроводных сетях упало настолько, что про практически отсекло весь Геническ. – «Какое-то остаточное давление по трубам присутствует. Именно на нем, сегодня работаю садики и больница. Это благодаря тому, что там стоят Итальянские редуктора».

Что же касается графика аварийного отключения, то он не сработал, так как давление упало настолько, что его применить было не возможно. 

В свою очередь, глава РГА Александр Воробьев, акцентировал внимание на том, что сегодня на улице солнце, ветра нет и он лично сегодня сделал фотографии в районе газовых скважин – «Волны отсутствуют! Я вижу, тут наверное уже совсем другая ситуация складывается» - заявил Александр Степанович. 

Мы не можем контролировать ситуацию по непонятным нам причинам. Не полиция не может вмешаться, не служба безопасности Украины, не прокуратура. Такое не может быть, что компания «Пласт» не подконтрольная» - отметил Александр Воробьев. 

Далее на совещании говорили о так званых «теплых кредитах». Но про это более подробно в нашем видео. 

В свою очередь, мэр Александр Тулупов заявил, что сегодня совместно с главой РГА Александром Воробьевым, будет обращаться во все службы, чтобы узнать как себя «чувствует» компания «Пласт». Уже к вечеру руководство района о города, пообещали дать жителям района четкую информацию. 

Дело в том, что с 23 октября, был весомый аргумент, который заключался в том, что газа нахватает из-за того, что компания «Пласт» не открыла заглушку и не перешла на зимнюю добычу газа. Напряжение 5 дней, в районе был сильный ветер, из-за которого физически, это сделать было невозможно. Но сегодня ветер стих и погода солнечная. – «Если сегодня газ не включать, что тогда говорить людям…» - сказал Александр Тулупов. 
От редакции хотим сказать. Анализируя ситуацию, можно сказать следующее. А действительно ли дело в "заглушке"?

Это интересно
0

разоблачитель фейков 16.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 430  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены