Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
redr***@y*****.ru пишет:

Польские СМИ: объявили что россия скоро нападёт на ПОЛЬШУ _ 07 декабря 2016 г. Автор: Богдан Богдановский

Польские СМИ: «Россия придет к нам с войной, потому что она этого хочет»

Трудно представить, какой будет атака российской армии на Польшу. Это может быть аналогом того, что происходит на востоке Украины, а может вылиться в ядерную войну. Несмотря на это все, перспектива той или иной атаки России на Польшу остается вероятной. Об этом пишет Цезарий Крыштопа для польского портала fronda.pl.

Крыштопа полагает, что Москва уже поняла, что в качестве оппонентов на Западе ей достались «лидеры», не дотягивающие до этого звания.

«На осознание этого у нее было 20 лет. Она поняла: чтобы держать в страхе Европу, ей не нужна армия Советского Союза, достаточно одной решимости. Западным политикам такой решимости недостает. Благодаря ей Москва может проводить политику свершившихся фактов, возвращаясь с точки зрения западных философов политики в эпоху межгосударственного дарвинизма XIX века», – пишет автор материала.

На его взгляд, Москва пересекает очередные «красные линии» и не обращает внимания на санкции или на «грозно нахмуренные западные брови». Криштопа считает, что ничто не остановит Россию, которая непременно изъявит желание «пойти дальше». «Может быть не сегодня, не завтра, но послезавтра? Тем более что машину, которую она привела в действие сложно (если не невозможно) остановить. <…> С чего ей теперь тормозить», – пишет он.

Автор статьи предлагает заняться оборонным потенциалом. Помимо этого, он считает, что было бы правильно в дальнейшем поддерживать Киев, поскольку ему до сих пор «удается сдерживать российскую армию вдали от польских границ».

«Мы не обладаем неограниченными возможностями, но это не значит, что мы ничего не можем сделать. Мы можем. Даст ли это нам гарантии безопасности? Нет, но увеличит шансы на выживание. Поэтому этим стоит заняться», – резюмирует автор.

Это интересно
0

redr***@y*****.ru 08.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 664  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены