Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Там, где конкуренты не достанут: Владимир Путин втаптывает в грязь своих оппонентов

Уже привычно наблюдать за тем, как Владимир Путин раз за разом переигрывает своих политических оппонентов на мировой арене.

Однако это не единственная черта, за которую российский президент заслуживает уважения. Как-никак, но и по другим направлениям он превосходит своих соперников. 

Вот как вы думаете, каким образом отдыхает нынешний американский президент Дональд Трамп? Этот политик спешит (особенно в последнее время) слинять из Белого дома, чтобы его не донимали с вопросами внутренней и внешней политики, «спрятавшись» на полях для гольфа.

Даже на сегодняшний день имеется информация, что американец проведет свой отпуск именно так.

Или взять его предшественника Барак Обаму. Ну, кроме фотографий с дорогостоящих яхт и опять же полей для игры в гольф, этот экс-лидер мировой державы не может ничем похвастаться

. Да, конечно, для США такой спорт свойственен, но разве позиционирует ли он Трампа или Обаму, как настоящего мужика?!

Другое дело Владимир Путин! Он, например, в ходе пребывания в Южной Сибири в очередной раз проявил мужество и хладнокровие и в свободное от работы время устроил глубоководную рыбалку.

О чем, в свою очередь, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

«Занимался он подводной охотой с маской и трубкой, плавал в гидрокостюме. Ему на маску установили камеру GoPro, поэтому есть достаточно уникальные кадры его охоты на щук», — отметил Песков.

А можно вспомнить и тот момент, когда Владимир Путин «покорил» щуку на 21 килограмм. Это вам не бить по пластиковому шару, а потом гонятся за ним на электрокаре.

 

Ну, или какой из мировых лидеров, если не папуас, которому это свойственно регулярно – сталкиваться с дикими животными, смог бы спасти съемочную группу от амурского тигра? Так или иначе, но некоторые мировые лидеры вообще остерегаются подобных выездов. Путин же регулярно бросает вызов природе и выезжает на подобные «экспедиции».

 

В общем, на фоне российского лидера остальные политики выглядят как-то слабо и трусливо. И вместо того, чтобы заслуживать уважение, попивают коктейли на лазурном берегу или играют в гольф. А потом еще и удивляются, почему Путина регулярно поддерживают во всем мире, а в их сторону, даже при высоком уровне пиара в СМИ, машут рукой.

Да не заслужили просто!

Автор Антон Орловский

Это интересно
+2

05.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 523  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены