Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1503 участника
Администратор London
Модератор inna-0
Модератор sasha.d

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Технологии ЦРУ работают!

Для чего США «запустило» пробный шар о 20 тысячах миротворцев на Донбасс? Просто потому, что по технологии ЦРУ, в ходе подобного обсуждения (наши шоумены уже на это «повелись»), можно «выйти» на 5 тысяч миротворцев ВНУТРИ ДНЛНР. Хотя, ДО этого обсуждения и речи не могло быть ни о каких «миротворцах» ВНЕ границ конфликта.

                Пользуясь еще наработками Геббельса (Чем чудовищнее солжёшь, тем скорее тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, чем маленькой.) ЦРУ постоянно лжет. Чему собственно успешно обучает своих агентов влияния в России, типа Гозмана и так называемых «украинских политологов».

                То, что Россия спасла жителей Крыма от геноцида, подтвердил самый верный арбитр – ВРЕМЯ. Чем? Дальнейшими событиями на юго-востоке Украины, где погибло более 10 тыс. человек. Однако, «политологи» постоянно продолжают повторять ЗАВЕДОМУЮ ложь!

                Ведь никуда не делись записи КИНОсвидетельств того, что именно власти Киева послали «правосеков» против МИРНЫХ и НЕВООРУЖЕННЫХ людей. И доказательством этого служат дальнейшие действия этих властей. Туда же была послана армия Украины, на помощь не мирным людям, а ИМЕННО всем «отморозкам». Причем, использовались ВСЕ возможности украинской армии от танков и самолетов до ракетных систем и фосфорных бомб, запрещенных даже при любых военных действиях! Напоминаю: все подтверждающие эти слова съемки есть.

                Так нет же, постоянно вбрасываемая  ложь, и  никем НЕ ОСПАРИВАЕМАЯ (мол не по теме дискуссии) создает впечатление, что ЭТО всеми признанная истина!

                Не пора ли наказывать этих последователей Геббельса?

Р.S. Не кажется ли Вам весьма злободневным сегодня следующее высказывание Геббельса (не в одобрении его, а в подтверждение использования некоторыми СМИ). «Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней»

 https://ochewidno.ru/articles/raznoe28.html

Это интересно
0

13.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 700  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены