Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Даже глядя в глаза своих сгоревших детей они будут молчать

Когда взрослые заняты строительством великого рейха, дети всегда горят. И не только дети. Там в принципе не может работать сигнализация, не могут быть открыты аварийные двери, потому что в рейхе не это главное от слова «совсем».

Главное — слушаться начальство, обманывать друг друга и, сколько возможно, красть. Умения пресмыкаться, лгать, воровать — основные достоинства раба. А жизнь — ни чужая, ни своя — ничего не стоит. И так там было всегда, в войну и при мирной жизни, при царе и большевиках. «Империи» всегда не до рабов, и самим им не друг до друга. «Умри ты первым, а я вторым». Журналисты там защищают себе лобок. А общество глотает аромат свалки, вперив слезящиеся очи в доброго батюшку-царя. Уже примерно тысячу лет. Нет никакой осознанной, созидательной, ответственной русской жизни, зато есть русская смерть. Которую они несут себе и другим. «Авось пронесёт, начальству видней, моя хата с краю».

Где-то такие трагедии могут оказаться случайностью, но не там. Там это закономерно. Запрограммировано. Там для таких трагедий сделано абсолютно всё. Страна полностью оборудована для смерти, в смерти весь её метафизический смысл. Страна со всех сторон заточена под неё. Все бы очень удивились, если бы пожарная сигнализация сработала, а пути эвакуации были в полном порядке. А так — никто совершенно не удивлён. Этих школьников сожгли живьём окружающие их взрослые. Они и весь мир готовы превратить в пепел, но, думаю, не получится. В решающий момент выяснится, что с ракеты кто-то что-то украл, а стартовая система — фейковая.

На фото — дети, которых больше нет. Невозможно даже думать о них без слез. А вот соболезновать некому. Страну, которая убила этих детей, их родители усердно возводят сами. Ложь, равнодушие, трусость, рабство и воровство — от них случилась трагедия. Больше ни от чего. Но взрослые там никогда даже себе в мыслях такую правду не скажут. Они будут молчать, замалчивать, переводить стрелки. И продолжать боготворить власть и свой рейх, который всегда превыше всего. Даже глядя в глаза своих сгоревших, отравленных детей они не допустят до себя этих мыслей.

P.S.

Эх, мальчик... тебе так и не дошло ПОЧЕМУ это произшло и ПОЧЕМУ произойдет ещё не один раз. Единственный плюс в том, что ты на своей шкуре прочувствовал, как это, когда тебя не слышат. Мы тысячу раз вам говорили, про ваших ихтамнетов, которые убивают нас, украинцев, на нашей же земле, но вы верили своим СМИ. А теперь вы прочувствовали всю лживость ваших СМИ, на своей же шкуре. Детей очень жаль...

P.P.S.

Видео "вдруг" удалили... В этом вся Россия....

Это интересно
+3

26.03.2018 , обновлено  28.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 982  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены