Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Блестяще проведенная операция идиотов в Украине ((((

Идиотизм на Украине зашкаливает(((((

 

БАБЧЕНКО ЖИВ...

Минувшим вечером в Киеве убит известный блогер Живого журнала и оппозиционный журналист Аркадий Бабченко. Вот как в своем Фейсбуке описывает произошедшее советник главы МВД Антон Геращенко[2]:

— В доме закончился хлеб. Аркадий пошел в магазин. Убийца его поджидал на лестничной клетке в подъезде. Когда Аркадий открыл дверь квартиры, убийца подло, в спину, сделал несколько выстрелов в спину Аркадию Бабченко. Сердце Аркадия остановилось в карете «скорой помощи» по дороге в больницу.

Антон Геращенко вполне может быть в курсе, кто заказал и исполнил эту провокацию. А в том, что это провокация, сомнений нет. Аркадия принесли в жертву до кучи — допинговый скандал, Скрипали, химатака в Сирии «Боинг». Жду обострения на Донбассе.

Мы живем в такое время, когда наши оппозиционеры, олигархи и даже разоблаченные шпионы чужих разведок должны сидеть дома и очень, очень редко, ну просто в крайних случаях уезжать из России. Отдыхать в Сочи или в Крыму — не дальше. Появляться в других странах им просто опасно для жизни.

Похоже, Украина решила выслужиться перед хозяевами и внести свою лепту в общее дело. Антон Геращенко уже сигнализирует: «Очевидно, что одной из версий будет — действия российских спецслужб по устранению лиц, мешающих и дальше отравлять сознание россиян правдой о том, что на самом деле происходит в России и в Украине».

Однако я могу и ошибиться в своем выводе.

Завтра посмотрим, кем была спланирована эта акция. Если трансатлантические медиа активно подхватят перспективную версию, значит, на Западе. Если реакция будет вялой — значит, Украина сама проявила инициативу.

Я давно говорю, что Навальный очень рискует, разъезжая по европейским бутикам. Он явно находится под прицелом. И никто точно не знает, когда кто-то там, в западных спецслужбах, решит, что он отработанный материал, и от мертвого Навального будет больше пользы, чем от живого.

Это интересно
+1

31.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 612  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены