Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Простые рецепты западной демократии.

Хлопотное это дело – настоящая демократия. Даже сама процедура согласования с народом каких-то действий, требует уйму времени и нервов. А уж само убеждение «непонятливого» народа в чем-либо и вовсе затратнейшая вещь.

 

Однако, личная выгода, как основа капиталистического строя, нашла простые рецепты для решения проблем демократии.

 

Обнаружение факта, что одной ВИДИМОСТИ качества товара вполне хватает для получения полноценной прибыли, открыло широкие перспективы и в остальных областях жизни западного общества. Первыми оценили значение ВИДИМОСТИ и начали ее внедрять политики: сейчас уже считаются нормой пустопорожние предвыборные обещания.

 

Конечно, создание ВИДИМОСТИ демократии потребовало значительного времени и денег, но было успешно внедрено с помощью перевоспитанных «кнутом и пряником» СМИ! Значительно упростило процесс укрощения СМИ,  второе открытие.

 

Покупка или замена ТОЛЬКО руководства гораздо дешевле ВСЕХ иных средств воздействия! И неважно чего: газеты, компании или государства. Как пример можно привести замену властей Украины: Яценюк зачитал список (одобренный ЦРУ) новых руководителей перед скачущими идиотами майдана, без внимания на их крики. И ВСЕ механизмы управления Украиной (чиновники, МВД, армия и СМИ) заработали в нужном ЦРУ режиме! А Яценюк  стал миллиардером и -  «свалил» в США.

 

Чтобы народ отучить рассуждать и мыслить логически, получить массы граждан, слепо повторяющих «ОБЩЕИЗВЕСТНЫЕ», простые «истины», провозглашаемые подконтрольными СМИ, была отработана технология на псевдоинтеллигенции.  Выставлялась, обычная малярная работа и заявлялось проплаченными СМИ и «искусствоведами» о необычайно высоком искусстве, которое понять могут ТОЛЬКО избранные.

 

Результат ТАКОГО западного воспитания Вы можете увидеть на любом политТВшоу: тупые, самодовольные американцы, способные ТОЛЬКО повторять шаблоны, прописанные им их СМИ.

 

Такими могут стать и россияне, ведь наша «элита», «из грязи в князи», за счет наворованных (в подавляющем большинстве) средств УЖЕ оплатила практически все так называемые «галереи современного искусства». И быдло, считающее себя великими знатоками, провозглашающее себя интеллигенцией, ярко демонстрирует себя в тех же политТВшоу. https://ochewidno.ru/articles/raznoe35.html

Это интересно
0

10.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 383  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены