Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

"СПЯЩИЕ" ПРОСНУЛИСЬ

  "Спящие" проснулись.

Дед Сергеич

Тут опять, как из ды­ря­во­го мешка по­сы­па­лось: рей­тинг Путина упал, упал, упал... Об­ру­шил­ся!!! Скоро уж 20 лет падает. А от­дель­ные дауны всё кам­ла­ют и кам­ла­ют...

Вот и здесь, на АШ, сразу под этим тек­стом некий ЧаГао о том же вещает. Не, он не сам, он Ер­ван­ды­ча ци­ти­ру­ет. А тот пе­ре­жи­ва­ет, пе­ре­жи­ва­ет... Один из спящих, не иначе. smiley

Не "открою Аме­ри­ку" если скажу что сейчас идёт мас­си­ро­ван­ная атака на Путина. От­лич­но ор­га­ни­зо­ван­ная, хорошо под­го­тов­лен­ная, и та­лант­ли­во сре­жис­си­ро­ван­ная. Ор­га­ни­зо­ван­ная и под­го­тов­лен­ная нашими "за­ка­дыч­ны­ми парт­нё­ра­ми" из за "боль­шой лужи". 

Все мы яв­ля­ем­ся сви­де­те­ля­ми этой атаки. Атаки ярост­ной, и идущей по всем фрон­там, со всех на­прав­ле­ний. Все по­ли­ти­че­ские силы в России так или иначе "при­ло­жи­ли свои руки" к этой атаке. На­бив­шее всем уже оско­ми­ну "ли­бе­раль­ное крыло пра­ви­тель­ства" со своей "пен­си­он­ной ре­фор­мой", со­гла­сен, давно на­зрев­шей и необ­хо­ди­мой, но так не ко вре­ме­ни за­те­ян­ной. Так на­зы­ва­е­мые ком­му­ни­сты из КПРФ, те самые ко­то­рые оли­гар­ха Гру­ди­ни­на меч­та­ли пре­зи­ден­том России сде­лать. Па­ра­докс, ком­му­ни­сты и оли­гар­ха в пре­зи­ден­ты про­чи­ли.

На­валь­ный со своей "шко­ло­той" и про­во­ка­то­ра­ми.

Круп­ный бизнес в России, коему санк­ции "по­пе­рёк горла встали", ибо тор­го­вать с "за­бу­го­рьем" мешают, да и ка­пи­та­лы "непо­силь­ным трудом на­жи­тые", за бугор теперь опасно вы­во­дить. За­аре­сто­вать ведь их могут, за­мо­ро­зить и кон­фис­ко­вать. И уже кон­фис­ку­ют и от­жи­ма­ют. Де­ри­пас­ка со­врать не даст.............

Ли­бе­раль­ные СМИ изощ­ря­ют­ся в очер­не­нии Путина, гранты пин­до­сов­ские от­ра­ба­ты­вая. Многие из "пи­шу­щей братии", свои иудины се­реб­ря­ни­ки от­ра­ба­ты­ва­ют, дружно понося Путина. Ком­му­ни­сти­че­ские из­да­ния от ли­бе­ра­стии ни­сколь­ко не от­ста­ют, и тоже во всю из­вра­ща­ют­ся.

О "наших со­се­дях по гло­бу­су", и го­во­рить то уже непри­лич­ным счи­та­ет­ся, кои тоже вносят "свои пять копеек" в друж­ный хор ху­ли­те­лей Путина.

"Путин слил, Путин предал, Путин сдал, Путин продал", до­но­сит­ся из за каж­до­го угла, из каждой под­во­рот­ни. Друж­ный вой ша­ка­лов и лай мелких шавок за­глу­ша­ет голос разума, голос тех людей кои сумели со­хра­нить трез­вость мысли, и думают моз­га­ми а не , из­ви­ни­те, своей жопой.

И невдо­мёк многим людям что Путин яв­ля­ет­ся той самой скре­пой, "кра­е­уголь­ным камнем", на ко­то­ром и дер­жит­ся сейчас Россия.

Кто то из ху­ли­те­лей Путина дей­стви­тель­но верит в то что стань пре­зи­ден­том России Гру­ди­нин, и жили бы мы сейчас как в раю, деньги пла­ти­ли бы просто так.............., и ра­бо­тать было бы не надо. Но таких не очень умных людей немно­го, а боль­шин­ство пре­крас­но по­ни­мая что вся их де­я­тель­ность ведёт только к гибели России, тем не менее про­дол­жа­ют свою под­рыв­ную де­я­тель­ность. Ра­бо­тая на развал и гибель России.

Можно ли на­звать пат­ри­о­та­ми России людей ра­бо­та­ю­щих на наших гео­по­ли­ти­че­ских про­тив­ни­ков, же­ла­ю­щих гибели нашей России? Вопрос ри­то­ри­че­ский, во вре­ме­на Ста­ли­на таких людей просто бы рас­стре­ля­ли, а сейчас во "вре­ме­на де­мо­кра­тии" и "сво­бо­ды слова" они яв­ля­ют­ся, правда по их уве­ре­ни­ям, "на­сто­я­щи­ми пат­ри­о­та­ми России".

Но самое смеш­ное за­клю­ча­ет­ся в том что на словах ратуя за бла­го­по­лу­чие нашего народа все эти право и ле­во­ори­ен­ти­ро­ван­ные "пат­ри­о­ты", счи­та­ют боль­шую часть нашего народа "тупым про­пу­тин­ским быдлом", кто то из них го­во­рит о 76% быдла, неко­то­рые под­ни­ма­ют планку до 95%. Весьма не плохо. Не так ли?

Они сами пре­крас­но осо­зна­ют что их, кри­ти­ка­нов Путина и нашего народа ни­чтож­ное мень­шин­ство, но сами себя они счи­та­ют на­сто­я­щим на­ро­дом России, на­сто­я­щи­ми пат­ри­о­та­ми, в от­ли­чии от нас, по­дав­ля­ю­ще­го боль­шин­ства народа России. Счи­та­ют что только они имеют право дик­то­вать народу что и как наш народ должен делать.

Время всё рас­ста­вит по своим местам.

И вся эта ли­бе­ра­сти­че­ско - ком­му­ни­сти­че­ская ту­сов­ка, вместе с теми кто пы­та­ет­ся "под­нять народ против Путина", ока­жет­ся там где им и место, а именно в ла­ге­рях Колымы, где и будут при­но­сить пользу стране фи­зи­че­ским трудом, а не своими сло­вес­ны­ми ис­праж­не­ни­я­ми.

Сейчас прак­ти­че­ски во всех соц­се­тях идёт хорошо ор­га­ни­зо­ван­ная, чётко спла­ни­ро­ван­ная атака на нашего пре­зи­ден­та. Я не со­би­ра­юсь без­удерж­но вос­хва­лять Путина, его ко­неч­но есть за что кри­ти­ко­вать во внут­рен­ней по­ли­ти­ке. Кто сам без­гре­шен, пусть первым кинет камень.

Но, кри­ти­ка это одно, и совсем другое когда якобы объ­ек­тив­ные бло­ге­ры, на­чи­на­ют не брез­гуя явной, непри­кры­той ложью, по­ли­вать грязью дей­ству­ю­ще­го пре­зи­ден­та России, при­пи­сы­вая ему не стес­ня­ясь даже то что про­ис­хо­ди­ло в 90 е годы, во вре­ме­на прав­ле­ния недоб­рой памяти ЕБНа. Но, трудно ожи­дать от явных про­тив­ни­ков Путина и России чего то иного. Эти недру­ги просты и по­нят­ны, про­зрач­ны и пол­но­стью пред­ска­зу­е­мы. Имена, точнее ники, на­зы­вать смысла нет, мы все их видим каждый день, читаем их гм, статьи, на­зо­вём уж эти опусы ста­тья­ми, от нас не убудет.

Вы­зы­ва­ет недо­уме­ние другое, ранее вполне адек­ват­ные бло­ге­ры вдруг "про­зре­ли", и тоже начали вести атаку на Путина. С разных сторон, по разным во­про­сам и про­бле­мам. Тут и "Ку­риль­ский вопрос", коим вдруг они оза­бо­ти­лись, и начали ис­по­ведь вну­шать народу что "всё уже решено ку­лу­ар­но", и в скором вре­ме­ни "нас, то есть народ России, по­ста­вят перед фактом", отдав, либо продав ост­ро­ва Японии. Тут и "Си­рий­ский вопрос", о ко­то­ром вдруг в нега­тив­ном ключе вспом­ни­ли, и начали вопить что "наши люди там гибнут за ин­те­ре­сы оли­гар­хов", и о том сколь­ко денег туда угро­ха­ли,"отдали бы лучше пен­си­о­не­рам", и прочую хрень. Тут пре­сло­ву­тая пен­си­он­ная ре­фор­ма, тут и по­вы­ше­ние НДС, в общем всё сва­ли­ли в кучу без раз­бо­ра, и обиль­но при­пра­ви­ли ложью и из­мыш­ле­ни­я­ми.

Вы­зы­ва­ет недо­уме­ние и то что и ком­му­ни­сти­че­ски ори­ен­ти­ро­ван­ные бло­ге­ры, и бло­ге­ры ли­бе­раль­ной на­прав­лен­но­сти, пишут свои статьи как под ко­пир­ку. Видимо по одной "ме­то­дич­ке ра­бо­та­ют". Цели этих атак на Путина тоже не секрет, тоже по­нят­ны и про­зрач­ны. Сва­лить Путина, устра­нив его любой ценой, любым ме­то­дом, хоть с по­мо­щью вы­бо­ров, хоть путём пе­ре­во­ро­та, либо "цвет­ной ре­во­лю­ции". Говоря об име­ю­щих­ся наших недо­стат­ках, а в какой стране нет недо­стат­ков? Эти то­ва­ри­щи и гос­по­да как то "за­бы­ва­ют" ска­зать и о до­сти­же­ни­ях Путина.

Кому вы­год­но устра­не­ние Путина любой ценой, вплоть до фи­зи­че­ско­го устра­не­ния, тоже по­нят­но.

Не секрет что сейчас США при их огром­ном, просто за­пре­дель­но безум­ном госдол­ге, крайне важно до­брать­ся до неис­чер­па­е­мых при­род­ных и ис­ко­па­е­мых ре­сур­сов России. Ни США, ни другим стра­нам Запада не нужна силь­ная, неза­ви­си­мая, мо­гу­ще­ствен­ная в во­ен­ном от­но­ше­нии Россия, стра­нам Запада нужна нищая, раз­дроб­лен­ная на несколь­ко враж­ду­ю­щих между собой частей, под ино­стран­ным ко­неч­но же про­тек­то­ра­том.

Эту док­три­ну никто и ни­ко­гда не от­ме­нял, и не от­ме­нит.

Запад готов пла­тить, да и платит уже нема­лые деньги за про­ек­ты на­прав­лен­ные на уни­что­же­ние России. Госдеп США вы­де­лил на "раз­ви­тие де­мо­кра­тии в России", ни много, ни мало, а 17 мил­ли­ар­дов дол­ла­ров, ещё в 2015 году. Огром­ные деньги, и зна­чи­тель­ная часть этих денег идёт на ор­га­ни­за­цию и про­ве­де­ние ком­па­ний на­прав­лен­ных против Путина, на оплату пуб­ли­ка­ций об­ли­ва­ю­щих грязью нашего пре­зи­ден­та.

Убрать любыми путями , вплоть до фи­зи­че­ско­го устра­не­ния, от власти Путина, на­зна­чить пре­зи­ден­том своего ма­ри­о­нет­ку, и уни­что­жить Россию, го­лу­бая мечта Запада. Прак­ти­че­ски это един­ствен­ная на­деж­да Запада про­длить своё ник­чем­ное су­ще­ство­ва­ние ещё лет на 50, или несколь­ко больше.

Именно Путин и стоит непре­одо­ли­мой пре­гра­дой на пути осу­ществ­ле­ния этой мечты США и других стран запада.

Исходя из по­ни­ма­ния от­стра­не­ния Путина от власти, и кон­цеп­ции уни­что­же­ния России, совсем в ином свете ви­дят­ся все пуб­ли­ка­ции наших "за­пис­ных кри­ти­ка­нов". При вни­ма­тель­ном взгля­де, ста­но­вит­ся по­нят­ным, все эти пуб­ли­ка­ции, несмот­ря на ка­жу­щу­ю­ся раз­ни­цу, на­пи­са­ны как под ко­пир­ку. Они похожи как две капли воды своей нена­ви­стью к Путину, слегка при­кры­той фи­го­вым листом "за­бо­той о народе".

Но, гос­по­да и то­ва­ри­щи, все ваши потуги, все ваши усилия рас­ка­чать народ, вы­ве­сти его на улицы, и устро­ить в России новую ре­во­лю­цию, об­ре­че­ны на провал. С каким бы пре­зре­ни­ем вы не от­но­си­лись к нашему народу, народ не дурак, он пре­крас­но видит вашу гнилую, про­даж­ную натуру, и ни­ко­гда не пойдёт у вас на поводу.

По­вто­рюсь, Путина ко­неч­но есть за что кри­ти­ко­вать, но, именно кри­ти­ко­вать, а не лить потоки лжи и своих ис­праж­не­ний, в на­деж­де на то что народ примет всё это "за чистую монету", и по­ве­рит вам.

Наш народ далеко не дурак, и на­сквозь видит всю вашу гнилую, про­даж­ную натуру.

Ав­тор­ство:  Копия чужих ма­те­ри­а­лов Ис­поль­зо­ван­ные ис­точ­ни­ки:  "Спящие" просну­лись Ящик пан­до­ры – Спящие просну­лись Ком­мен­та­рий автора: 

А кому совсем тяжко в России, по­пут­но­го ветра:

 

   Ком­мен­та­рий ре­дак­ции раз­де­ла Мыслю значит су­ще­ствую. 

Это интересно
+1

21.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 903  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены