Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Россия раздражает Запад тем, что велика и богата. Но это добро находится в воровских руках“, - Александр Розен

Наша позиция 26 мая, 5:00 Скрыть посты автораПожаловатьсяДобавить автора в черный список

Александр Розенбаум считает, что Россия всегда никому не нравилась, а сейчас и вовсе вызывает лишь раздражение у более "великих" стран. Почему? Потому что Россия — богатая и великая страна. Но есть одно но, которое Розенбаум не привык говорить в интервью.

Чтобы узнать истинное мнение Александра на счёт России, пришлось посмотреть четыре интервью.

 

Сначала у Гордона, а потом на aif.ru. Везде мнение разнится, но в одном Александр уверен точно — богатства рано или поздно могут неожиданно кончиться, потому что власть держат не те люди.

Сразу скажу, что и речи быть не может о президенте России. Розенбаум всегда относился к нему уважительно: посещал вместе с Путиным праздники, разговаривал на "вы".

  Фото: В гостях у Гордона Фото: В гостях у Гордона  

Стоит ли говорить о том, кто такой Розенбаум? Фамилия, конечно, классно, но она мало что говорит людям. Вот вам подробная информация об Александре Яковлевиче. Думаю, что теперь вопросы не должны появляться.

Александр Яковлевич Розенбаум — советский и российский певец, автор-исполнитель, поэт, музыкант, композитор и актёр. Заслуженный артист Российской Федерации. Народный артист Российской Федерации. - Википедия.
 

Многие заметили, что Александр Розенбаум где-то в 10-е года начал активно раздавать интервью. Соответственно его спрашивали про власть, мол что думает. Розенбаум всегда осторожничает в таких вопросах. Александр Розенбаум не торопился отвечать на вопросы интервьюера.

Ему вопрос про Путина — думает минут 5, а потом отвечает с осторожностью. Может быть в наше время так и нужно поступать. Я никогда не давал интервью, поэтому не знаю, чтобы сказал про президента России. Особенно, учитывая закон о критике власти, то я ничего бы плохого не сказал. А запад то почему раздражён? Саша считает, что все те санкции, которые лежат на нашем государстве — только из-за раздражительности и зависти Запада.

Кстати, уже есть случай, когда Россиянин написал матерное слово, а к нему в дом заявились полицейские. Дали чек с суммой на 30 тысяч деревянных и попросили заплатить. Стоит ли говорить о том, что этому человеку далеко за 40, поэтому он не работает. Как-то странно работает закон, но не о нём, о Розенбауме...
  Фото: Собеседник; Александр Розенбаум Фото: Собеседник; Александр Розенбаум

На вопрос про Россию, Розенбаум ответил: Россия раздражает Запад тем, что велика и богата. Но это добро находится в воровских руках. Что это значит? Он пояснил. Александр считает, что многие чиновники безответственно пользуются своими полномочиями. Из-за них люди живут бедно, беднее- чем миогли бы

. Виноват в ли в этом вопросе президент? Розенбаум считает, что кое какой мере да.

Президенту стоит обратить внимание на то, чтобы чиновники относились серьёзно к своей работе и понимали, что от их деятельности зависит жизнь многих граждан нашего великого и богатого государства. Но так же Розенбаум отметил, что пока что плохо получается у президента руководить "воровскими руками": только и видно в новостях, что многие чиновники приобретают дома, машины и так далее. Что думаете?

  Источник ➝

Это интересно
0

26.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 276  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены