Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Минздрав США: Фертильность рухнула на уровень 1909 года, количество младенцев самое низкое за 32 года.

 
Минздрав США: Фертильность рухнула на уровень 1909 года, количество младенцев самое низкое за 32 года.

alexsword  

"Мясное" по­ко­ле­ние США (также из­вест­ное как "мил­ле­ни­алс") ставит со­мни­тель­ные ис­то­ри­че­ские ре­кор­ды как по на­бран­ным долгам, осо­бен­но за об­ра­зо­ва­ние, так и по доле по­ко­ле­ния "жи­ву­ще­го в под­ва­ле у ро­ди­те­лей". 

Две трети этого по­ко­ле­ния живут "от зар­пла­ты до зар­пла­ты", и более по­ло­ви­ны имеют сбе­ре­же­ний менее $500 ре­за­ной. По­нят­но, что это имеет и де­мо­гра­фи­че­ские про­яв­ле­ния - на­при­мер, 7% "об­ра­зо­ва­тель­ных" долж­ни­ков рас­смат­ри­ва­ют суицид как сред­ство спа­се­ния от долгов, а треть штатов уже за­фик­си­ро­ва­ла начало вы­ми­ра­ния белого на­се­ле­ния.

Но это лишь жалкое начало.  Со­глас­но све­же­му релизу мин­здра­ва США (National Center for Health Statistics):

1. Ко­ли­че­ство живых ро­див­ших­ся детей у женщин США в воз­расте 17-44 года упало в 2018 до уровня 59.2 ре­бен­ка на 1000 женщин, что яв­ля­ет­ся самым низким зна­че­ни­ем с 1909 года

2.  Со­во­куп­ное ко­ли­че­ство живых ро­див­ших­ся детей со­ста­ви­ло в 2018 лишь 3.2 мил­ли­о­на, что яв­ля­ет­ся ми­ни­маль­ным зна­че­ни­ем за 32 года - при том, что чис­лен­ность на­се­ле­ния за этот период се­рьез­но вы­рос­ла.

Раз­би­е­ния по расам нет, но, я думаю, неслож­но до­га­дать­ся, какая раса яв­ля­ет­ся чем­пи­о­ном. Живи се­год­ня, не дай себе за­сох­нуть - и по­ско­рее осво­бо­ди ареал оби­та­ния для других пре­те­ден­тов, хехе. 

  Ис­поль­зо­ван­ные ис­точ­ни­ки:  Мин­здрав США ZH Products - Vital Statistics Rapid Release - Natality Quarterly Provisional 

Это интересно
0

02.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 560  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены