Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Продолжение " Сватов")))))

Анекдот дня: Зеленскому предложили встретиться с Путиным в компании Эрнста, Ярмольника и Галустяна   ПожаловатьсяДобавить автора в черный список

Анекдот дня: Зеленскому предложили встретиться с Путиным в компании Эрнста, Ярмольника и Галустяна

  Фото: globallookpress.com

Авторы сетевых блогов сочиняют анекдоты по поводу сегодняшнего заявления украинского лидера Владимира Зеленского, в котором он предложил российскому коллеге Владимиру Путину встретиться в Минске с участием глав США, Франции, ФРГ и Великобритании.(surprised

По версии некоторых микроблогеров сети Twitter, вместо этого украинский президент мог бы встретиться в России с участием гендиректора Первого канала Константина Эрнста, телеведущих Юлия Гусмана и Валдиса Пельша, а также актеров Леонида Ярмольника и Михаила Галустяна.

  ×  

 

Напомним, ранее украинский президент в своем видеообращении в Facebook заявил, что предлагает Владимиру Путину встретиться для обсуждения вопросов, "чей Крым" и "кого там нет в Донбассе". При этом Зеленский предложил, чтобы во встрече приняли участие лидеры США, Франции, Германии, Украины и России.

 

В этой связи телеведущий Владимир Соловьев заявил, что считает заявление украинского лидера фактическим признанием того, что он боится встречи с Путиным один на один. "Так он и не может понять, что политика – это не эстрадный номер", - считает ведущий.

  Источник ➝

Это интересно
+1

09.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 521  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены