Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
- направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно - я сама влезу. Если захочу... пишет:

КОРРУПЦИОНЕР С КОСМОДРОМА ВОСТОЧНЫЙ ЗАДЕРЖАН НА ... МЕРСЕДЕСЕ, ПОЛНОСТЬЮ ПОКРЫТОМ СТРАЗАМИ SWAROVSKI

 

Прямая ссылка на встроенное изображение

Задержанный в Минске уроженец Грузии на Mercedes со стразами Swarovski пообещал вернутьденьги космодрому «Восточный», в краже которых его обвиняют, в течение недели. Об этом он заявил на допросе в МВД Белоруссии.

Видео допроса задержанного опубликовано сегодня МВД Белоруссии. Как сообщает портал tut.by, директор одной из организаций, которая участвует в строительстве космодрома «Восточный», подозревается в присвоении 4 млн. рублей. Предприятие получило эти средства в виде предоплаты, но они были израсходованы на деятельность, не связанную со строительством космодрома.

Предпринимателя разыскивали несколько месяцев. В конце мая стало известно, что он может находиться в Минске. В результате он был задержан в столице Белоруссии в автомобиле Mercedes, который полностью покрыт кристаллами Swarovski. Сейчас задержанный арестован. Готовится его экстрадиция в Россию.

 

 

 

Пока конфискации имущества и сроков в 20-25 лет не будет, ничего с коррупцией не сделать. Жрать будут в три горла, мерседесы стразами усыпать, но не остановятся.

Читать подробнее → Ключевые слова: коррупция.ворыОпубликовала Алиса Алексеева , 02.06.2015 в 12:18

Это интересно
+2

- направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно - я сама влезу. Если захочу... 02.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 765  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены