Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ДЕНЕЖНАЯ ЭКСКУРСИЯ — готовая система с минимальным доходом от 2 тысяч рублей в день!

В то время как на тревел-рынке наблюдается довольно сильная конкуренция по авиабилетам, отелям и турам, рынок экскурсий пока недостаточно сильно занят. Поэтому я решил этим воспользоваться и создать свою систему заработка на экскурсиях.

Метод основан на продаже экскурсий по партнёрской программе онлайн. Благодаря тому, что поисковые системы ценят узкую специализацию и глубину ресурсов в сети Интернет. Я предлагаю создать ресурс посвященный экскурсиям в конкретном городе. Так мы имеем все шансы обойти крупные тревел-сайты с широким семантическим ядром.

Практика уже сделанных сайтов показывает, что даже с одностраничным сайтом с подборкой экскурсий по Москве можно пробиться в топ поисковой выдачи. В своей системе я рассматриваю создание ресурса, содержащие 20-30 страниц с описанием экскурсий и подборок. Благодаря, разработанному программному модулю, создать и наполнить контентом сайт можно буквально за 15 минут. Программный модуль содержит более 2000 экскурсий в четырёхстах городах мира.

Трафик получается благодаря большому количеству низко-частотных поисковых запросов. Метод не требует вложений.

Стань партнером и подключайся >>>

P.S. Свободная ниша и высокий потенциал роста рынка экскурсий!

"Идея продукта Денежная Экскурсия очень понравилась "Детективу" по интернет зааботку, но, к сожалению, исполнение этой идеи — на троечку. Если вы знакомы с копирайтингом и рерайтингом, то продукт у вас не вызовет лишних вопросов и вы сможете очень быстро настроить работу по нему — и очень скоро начнете получать первую прибыль.  Если вы совсем ноль, не умеете работать с текстами и очень плохо представляете, как делать рерайт, как оптимизировать статьи или как создавать тексты с нуля, то вам придется искать дополнительную информацию по этой теме и набивать руку." Выбор за вами, дерзайте!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.08.2018 , обновлено  03.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 689  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены