Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Продажи в соцсетях без продаж

Эффективная стратегия для привлечения клиентов и партнёров из соцсетей, создавая продающий контент, который будет хорошо продавать без прямой рекламы "в лоб".

Если вы отчаялись продвигать свою группу в контакте, не находите выхода и тупиковой ситуации, то здесь узнаете и научитесь на примерах, как работать со своей группой.

Если хотите, чтобы заработала ваша группа, то вам обязательно надо обратить внимание на данный курс от интернет маркетолога и обладателя черного пояса по SMM. Вы сами понимаете, человек такого ранга словами на ветер не бросается и говорит по делу четко и лаконично.

Вы узнаете три типа основных составляющих успеха ведения группы, оказывается все очень просто – это развлекательные, новостные и полезные посты и результат обеспечен. Главное, что вы научитесь создавать контент легко и быстро, при этом максимально привлекательно, что является ключом к успеху в продвижении через соц сети.

Получая стратегию развития своего сообщества по увеличению продаж в несколько раз, вы научитесь, как правильно позиционировать свою группу в ВК, чтобы она была интересной и привлекала новых клиентов.

Кроме этого получите дополнительную информацию для лучшей раскрутки группы с работающими фишками, скачаете бесплатную PDF-инструкцию "Продажи в соц. сетях БЕЗ продаж"

Удачи вам и благодарных клиентов.

Вступите в группу, и вы сможете слушать прикреплённую музыку и просматривать прикреплённые файлы

  • 1033_21153947_dbd408ce2.web
Это интересно
0

10.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 1481  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены